» » » Назван средний срок владения авто в России

Назван средний срок владения авто в России

Назван средний срок владения авто в России
977
0
Информация
Назван средний срок владения авто в РоссииСогласно последней статистике, россиянин в среднем владеет новым транспортным средством пятьдесят четыре месяца или четыре с половиной года.
Интересно, что премиальные марки меняют чаще, чем бюджетные. Исследование провело агентство «Автостат». Опрос проходил в период с октября по ноябрь 2014 года.
По его результатам, немецкие марки, Mercedes, Audi, Volkswagen и BMW, перепродают в среднем через два с половиной года со дня покупки. А вот автомобили Lada меняют не чаще, чем через пять с половиной лет. Среди машин иностранного производства среднего класса реже всего перепрадают такие марки, как Subaru, Honda, Mitsubishi и Suzuki. Средний срок "японцев» составляет пятьдесят пять месяцев или почти пять лет. Чаще всего о замене нового авто ее хозяин начинает задумываться после первых трех лет эксплуатации (тридцати три процента), второй пик смены происходит на шестой год после приобретения машины (двадцать три процента).
Вмести с этим, тринадцать процентов автовладельцев не использует свою машину и двух лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии