» » » Назван список стран со самыми агрессивными водителями

Назван список стран со самыми агрессивными водителями

Назван список стран со самыми агрессивными водителями
1 014
0
Информация
Назван список стран со самыми агрессивными водителямиПервое место в, своего рода, топ — 10 стран с самыми агрессивными водителями, заняла Великобритания. Соответствующий опрос провели сотрудники LeasePlan UK. В исследовании приняли участие три тысячи автовладельцев из двадцати стран мира.
Наши соотечественники участие в этом опросе не участвовали. Семьдесят шесть процентов жителей Великобритании ответили, что многократно в свой адрес получили оскорбляющие жесты. А каждый второй водитель - англичанин слышал нецензурную брань от других автовладельцев. А семьдесят три процента опрошенных оказывались в ситуациях, когда агрессивно настроеные водители блокировали им путь. По результатам исследований, жители островов оказывается на много агрессивнее, чем жители Испании и Италии, известные своим темпераментом. По уровню агрессии отличились также французы, жители Чехии и Германии.
А последнее место в этом списке оказалась Турция, где двадцать три процента автовладельцев получали оскорбляющие жесты в свой адрес, а пятнадцать процентов - нецензурную брань и тринадцать процентов были заблокированы автомобилями агрессоров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии