» » » ТОП-5 самых желанных цветов авто 2014 года

ТОП-5 самых желанных цветов авто 2014 года

ТОП-5 самых желанных цветов авто 2014 года
1 147
0
Информация

ТОП-5 самых желанных цветов авто 2014 годаВ этом году самые желанные машины были в белом. Далее в топ-5 популярнейших кузовных окрасов мира идут по убыванию: чёрные, серые, коричневые и красные тона. Это стало известно из аналитического обзора, обнародованного компанией PPG Industries, – крупнейшим мировым производителем краски для авто.

Специалисты заметили, что белоснежные автомобили продаются всё активнее с набирающей обороты тенденцией к дальнейшему росту. Такой окрас предпочли в 2014-м ещё больше автолюбителей, на 3% пополнив за этот год команду её сторонников. Также был замечен и прогрессирующий спад интереса к серебристому, который разлюбили 7% покупателей за пару последних лет.

Аналитики PPG Industries также составили прогноз на следующей год. Потребители в 2015-м не смогут остаться равнодушными к авто естественных тонов – коричневого и апельсинового. Их сердец также можно будет достичь различными оттенками металла – золота, бронзы и олова. Интерес к последним может объясняться изобилием этих красок в ювелирной и мебельной продукции, а также в промдизайне.

Напомним, что первенство в прошлогоднем топ-3 также принадлежало белому. Четверть всех автомашин, раскупленных в 2013 году, были в этом тоне. Вторую позицию тогда разделили чёрный и серебристый с 19-процентным результатом, а третье место досталось серому, который понравился 12% покупателей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии