» » » Какие автомобили продают россияне

Какие автомобили продают россияне

Какие автомобили продают россияне
1 085
0
Информация
Какие автомобили продают россиянеСпециалисты определили характеристики наиболее часто продаваемых машин в нашей стране. Итак, в первую очередь, в России продают переднеприводные седаны черного цвета с автоматом и бензиновым двигателем объемом 1,6 литра.
Такие машины продаются и новые, и поддержанные. Исследование провел один из самых популярных автомобильных порталов рунета. В исследовании участвовало свыше двухсот пятидесяти тысяч опрошенных. Первое место среди продаваемых заняли седаны — тридцать процентов. Самые популярные цвета — это белый, черный и серебристый. С дизельным двигателем — восемнадцать процентов поддержанных продаваемых авто. С передним приводом — шестьдесят четыре процента поддержанных продаваемых машин.
По мнению специалистов, соотечественники любят недорогие седаны, все чаще жители больших городов предпочитают кроссоверы. Причин для этого много — и снижении стоимости из-за экономической ситуации, и плохие дороги, и многочисленные предложения недорогих и комфортных моделей в этом сегменте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии