» » » За три квартала Ford увеличил на 16,5% объемы продаж автомобилей в России

За три квартала Ford увеличил на 16,5% объемы продаж автомобилей в России

За три квартала Ford увеличил на 16,5% объемы продаж автомобилей в России
1 247
0
Информация
За три квартала Ford увеличил на 16,5% объемы продаж автомобилей в РоссииЗа три квартала Ford увеличил на 16,5% объемы продаж автомобилей в РоссииПо итогам прошедших трех кварталов российскими дилерами Ford было реализовано 95 880 автомобилей, что на 16.5% больше, нежели за аналогичный период прошлого года. Совместно с высокими продажами Mondeo и Focus, уверенный рост показали коммерческий транспорт и внедорожники Ford.

Бестселлером марки стал Focus, объем продаж которого в январе-сентябре вырос на 20.5%, достигнув показателя в 68 332 машин. Ford Focus месяц от месяца лидирует в своем классе, опережая иностранные бренды. По объему продаж на втором месте по-прежнему остается Ford Mondeo, результат которого составил 10 948 экземпляров. В сентябре были отмечены рекордные продажи Ford Kuga и Ford Explorer, которые составили 422 и 371 автомобиль соответственно. Президент Ford Sollers отметил, что для компании было важно удовлетворить растущий спрос потребителей на внедорожники.

При запуске Explorer и Kuga, компания делала на них большую ставку и не ошиблась, ибо спрос на модели довольно высок. В дополнении к этому, по итогам трех кварталов Ford Transit стал самым продаваемым коммерческим автомобилем. Ведь с начала года было продано 7 611 автомобилей, что на 48.6% больше прошлогодних показателей. В сентябре текущего года Transit обновил рекорд по количеству проданных за один месяц автомобилей, достигнув показателя 1 206 шт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии