» » » «Volkswagen» бьет рекорды!

«Volkswagen» бьет рекорды!

«Volkswagen» бьет рекорды!
849
0
Информация

Логотип volkswagenЛоготип volkswagenВ новом 2015 году многие мечтают превзойти самих себя в прошлом. Автогигант «Volkswagen» - не исключение. Так, в 2014 году концерт успешно реализовал более 9,7 миллионов новых автомобилей. Данный показатель – настоящий рекорд  за все время существования на рынке автомобилей этой немецкой компании. По сравнению с предыдущим годом, продажи выросли на 5 процентов, что в мире авто –цифра существенная.

Кристиан Клингер, официальный представитель концерна «Volkswagen», сделал заявление о том, что в наступившем году им «придется бить свои же рекорды».

Как сообщает CarnewsWeek.ru, в компании  присутствует некоторая «недостача» европейских продаж. Ее собираются компенсировать всеми силами, но особой «погоды» для компании она не сделает, так как продажи в Китайской Народной Республике способны перебить любые «недостачи» - в Китае «Volkswagen» в почете.

Как известно, в прошлом году более 16 миллионов китайцев сделало окончательный выбор в пользу авто брендов от «Volkswagen Group».

Существенную роль в увеличении продаж «Volkswagen» играет и расширение производства. Причем, в первую очередь -  за пределами родной Германии. К примеру, несколько дней назад стало известно о планах руководства «Volkswagen» насчет нового завода в соседней Польше. До конца  2018 года завод планируется полностью построить и выпускать там, по самым скромным подсчетам, 100 000 автомобилей в год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии