» » » Россияне не доверяют ГИБДД

Россияне не доверяют ГИБДД

Россияне не доверяют ГИБДД
870
0
Информация
Россияне не доверяют ГИБДДВодители в России против введения оплаты штрафа сотрудникам ГИБДД на месте. Причиной стало высокий уровень недоверия к ГИБДД.
Такой результат показал опрос автовладельцев, который провел разработчик приложения Reactive Phone. Водителей опрашивали через социальные сети и специализированные блоги. На вопросы ответили одиннадцать тысяч человек из пятидесяти регионов страны. Оказалось, что семнадцать процентов респондентов доверяют российской полиции. Они согласны, что удобнее оплатить штраф на месте вместо того, чтобы ждать «письмо счастья», а потом оплачивать штраф в банке. Шестьдесят шесть процентов не доверяют сотрудникам ДПС и уверены, в случае оплаты штрафа на месте, будет обязательно использоваться служебное положение. Также они считают, что полицейские будут специально увеличивать сумму штрафа. А двадцать три процента заявили, что они вообще не оплачивают штрафы. Причем они это делают из-за очередей в банке, а не из-за собственных убеждений или отсутствия денежных средств.
Между тем, в следующем году, штрафы можно будет оплатить в автомобиле ДПС.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии