» » » Китай объедет США на электромобилях!

Китай объедет США на электромобилях!

Китай объедет США на электромобилях!
859
0
Информация
Китай объедет США на электромобилях!Правительства Китая и США продолжают вкладывать деньги в развитие такого популярного сейчас экологического тренда.
В последние годы в этих двух крупных странах небывалым спросом стали пользоваться подзаряжаемые от внешней сети гибриды (PHEV) и электромобили (EV). По итогам 2014 года, в США было продано свыше ста тысяч электрокаров, в первые за все их существование. 
Компания Tesla, один из первопроходцев электрокаров в мире, планирует в текущем году продать тридцать три тысячи машин по всему миру. 
Бестселлером рынка в прошлом году стал Nissan Leaf. Всего американцы купили свыше тридцати тысяч этих электрокаров. Самым удачным месяцев для него стал август, а самым провальным — январь.
Вторую строчку в этом сегменте занимает Plug-in гибрид Chevrolet Volt. Его купили восемнадцать тысяч раз. Это примерно девятнадцать процентов от всего сегмента электрокаров. Сейчас продажи упали из-за представленной новой версии авто, которая пока еще не поступила в продажу. Новый Volt модели 2016 года был представлен на автосалоне в Детройте. А в продаже он появится в третьем квартале 2015 года. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии