» » » Стоимость подержанных машин выросла на треть!

Стоимость подержанных машин выросла на треть!

Стоимость подержанных машин выросла на треть!
1 337
0
Информация

Стоимость подержанных машин выросла на треть!Стоимость подержанных машин выросла на треть!Средняя стоимость поддержанного авто по итогам первого весеннего месяца 2015 года выросла на двадцать пять процентов по сравнению с мартом 2014 года.

В среднем на вторичном рынке машины стоила семьсот сорок тысяч рублей. А марте прошлого года она стоила пятьсот семьдесят тысяч рублей. Больше всего цены выросли в декабре прошлого года — на тринадцать процентов. В период первых трех месяцев текущего года цены выросли еще на шесть процентов. По словам специалистов, сейчас этот рост практически остановился, и можно ожидать отката.

Стоимость разных моделей менялась по-разному. Например, цена трехлетнего Ford Focus выроса на двадцать пять процентов, Kia Rio этого же возраста – на тридцать процентов, Toyota Camry – на сорок процентов. Меньше изменились цены на Renault Logan и Volkswagen Polo Sedan – на двенадцать и восемнадцать процентов соответственно. В декабре число предложений резко упало, однако сейчас намечается значительный рост. В целом б/у автомобиль продается по стоимости на десять процентов ниже, первоначальных ожиданий владельца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии