» » » Самые дорогие автомобильные марки в мире: полный список

Самые дорогие автомобильные марки в мире: полный список

Самые дорогие автомобильные марки в мире: полный список
998
0
Информация

Audi JuniorAudi JuniorЭксперты Forbes составили новый список самых дорогих брендов.

Напомним, что этот журнал славится своими ежегодными рейтингами самых дорогостоящих брендов различных производителей, в том числе и автомобильных. В своей работе они принимают во внимание прибыль компании за несколько лет, влияние бренда, которое он оказывает на эту прибыть, а также многие другие условия.

В новом рейтинге лидирующие позиции заняли гиганты сферы высоких технологий, компании Apple, Microsoft и Google, чья стоимость равняется сто сорок пять, семьдесят и шестьдесят пять миллиардов американских долларов соответственно. Попали в этот топ и автомобильные марки.

По итогам рейтинга самым дорогостоящим автомобильным брендом стала Toyota. Ее стоимость оценивается журналом в тридцать восемь миллиардов. В общем зачете среди других брендов она на восьмом месте. На второй строчке среди автобрендов и на шестнадцатой в общем топе - BMW. Его стоимость оценивается в двадцать семь миллиардов долларов. На третьем месте и двадцать третьей строчке в общем топе Honda - двадцать два миллиарда.

Среди других автобрендов в сотню попали Mercedes-Benz (двадцать четвертое место), на тридцать девятом — Audi, сорок первую строчку занял Ford, шестьдесят вторым стал Chevrolet, шестьдесят четверным – Hyundai, шестьдесят шестой - Lexus.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии