» » » Российские автомобили подорожают на 10%

Российские автомобили подорожают на 10%

Российские автомобили подорожают на 10%
1 591
0
Информация
Российские автомобили подорожают на 10%Российские автомобили подорожают на 10%В России с января следующего года будет запрещено выпускать автомобили с экологическим стандартом, ниже «Евро-4». Также будет запрещен и импорт машин с более низким классом. Модернизация автопроизводства приведет к росту стоимости на автомобили. Так, «КАМАЗы» подорожают на 250 000 рублей.

Цены на UAZ Pickup и Patriot увеличатся на 10 000 рублей, что связано с переходом на «Евро-4». Коммерческие автомобили станут дороже на 30 000 рублей, а Hunter – на 25 000 рублей. Модели «Группы ГАЗ» увеличатся в цене на 5%, в то время как переход на «Евро-4» машин АВТОВАЗа не станет причиной их сильного удорожания. Рекомендованная розничная цена моделей Lada вырастет для «классики» на 2700 рублей, а для остальных моделей - на 1000 рублей.

Главным достижением вводимого стандарта является улучшение экологии городов. Кроме того, экологичные модели смогут повысить конкурентоспособность отечественной продукции. Продаваемые на внутреннем рынке автомобили Lada приближаются к конкурентам иностранного производства, что говорит о высоком качестве продукции. Конкурентоспособность моделей Lada также будет усилена в отношении к китайским производителям, что произойдет за счет запрета дешевой техники стандартов «Евро-2» и «Евро-3».          
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии