» » » Продажи автомобилей Lada выросли на 15%

Продажи автомобилей Lada выросли на 15%

Продажи автомобилей Lada выросли на 15%
1 001
0
Информация

Продажи автомобилей Lada выросли на 15% По итогам июня уровень продаж Lada вырос на пятнадцать процентов. Компания АвтоВАЗ в первый месяц лета продала двадцать шесть тысяч новых автомобилей. Для сравнения за май и апрель было реализовано двадцать две тысячи новых машин. Пресс-служба предприятия отметила, что уменьшилось падение уровня продаж и в годовом исчисление.

Компания постепенно уменьшает разрыв с предыдущим годом, а также показывает лучшую динамику, по сравнению со своими основными конкурентами, возвращая себе таким образом лидерские позиции.

Между тем, сравнение с показателями прошлого года, объясняется в первую очередь не ростом продаж в 2015 году, а падением уровня продаж в прошлом.

Напомним, что Весной 2014 года российский авторынок начал падать, а в июне продажи АвтоВАЗа уменьшились до тридцати тысяч машин. Именно по этому сравнение с низкой базой делает текущие показатели лучше, чем они есть на самом деле. В целом по итогам июня доля марки на отечественном авторынке превысила двадцать процентов. Для сравнения, в январе она составила пятнадцать процентов, в феврале — восемнадцать процентов, в марте - девятнадцать процентов, в апреле — семнадцать, и в мае — восемнадцать процентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии