» » » Ситуация на дорогах страны за минувшую неделю

Ситуация на дорогах страны за минувшую неделю

Ситуация на дорогах страны за минувшую неделю
825
0
Информация

Ситуация на дорогах страны за минувшую неделюНа прошлой неделе в России произошло резонансное ДТП, в котором погибли шестнадцать человек. На трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, 5 августа, столкнулись два автобуса с пассажирами, водителей одного из них, решил обогнать грузовик, и выехал на встречку.

В то же день президенту предоставили обновленный проект по уменьшению уровня смертности в результате ДТП, состоящий из тридцати двух пунктов. Мероприятия по плану будут выполнены в текущем году.

А в столице на прошлой неделе согласно опросу среди местных жителей выяснилось, что пробки – это одна из пяти самых важных проблем для москвичей. Одновременно с этим, местные чиновники с завидной регулярностью рассказывают об улучшении дорожной ситуации в Москве в последние несколько лет. Также готовится схема территориального развития МКАД, а к дорожному строительству активно привлекаются инвесторы.

В Крыму на прошлой неделе местных жителей беспокоили не пробки на дорогах, а сами дороги.

Также на прошлой неделе, «Автодор» подготовил ряд поправок, которые дают госкорпорации напрямую участвовать в финансировании региональных дорожных проектов. Это было сделано, чтобы увеличить уровень взаимодействия с региональными властями. Госкорпорация готова поддержать регионы в работе по привлечению инвесторов в местные дорожные проекты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии