» » » Назван топ самых популярных подержанных иномарок в России

Назван топ самых популярных подержанных иномарок в России

Назван топ самых популярных подержанных иномарок в России
995
0
Информация

Назван топ самых популярных подержанных иномарок в России"Автостат" опубликовал топ самых популярных поддержанный иномарок на российском рынке по итогам первого полугодия.

Первую строчку в категории авто с 2012-2015 год выпуска занял Hyundai Solaris. В этом году россияне купили десять с лишним тысяч поддержанных машин этой марки. Второе место занял Kia Rio. В первом полугодии ровно десять тысяч автомобилей этой марки сменили своих владельцев. Тройку замыкает с показателем в восемь тысяч проданных машин Ford Focus.

В следующей возрастной категории, от четырех до семи лет (2008-2011 годы выпуска) на первой строчке Ford Focus.

В текущем году в России было перепродано двадцать тысяч машин этой модели. За ним следует Renault Logan и четырнадцать проданных машин. Третье место за Daewoo Nexia. С января по июнь россияне купили десять тысяч двести автомобилей этого бренда.

В категории еще более старших авто (2007 год выпуска и старше) самым популярным стал автомобиль Toyota Corolla (тридцать три тысячи проданных штук). Такие высокие показатели японскому автопроизводителю обеспечили жители Дальнего Востока и Сибири, где эта марка пользуется особой популярностью. Вторая строчка в этой категории за Ford Focus. Россияне в 2015 году купили двадцать одну тысячу поддержанных автомобилей этой марки. Эта модель большим спросом пользуется в европейской части страны. Замыкает тройку лидеров Volkswagen Passat и восемнадцать тысяч купленных автомобилей этого бренда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии