» » » Apple, Google и Tesla назвали самими инновационными компаниями в мире

Apple, Google и Tesla назвали самими инновационными компаниями в мире

Apple, Google и Tesla назвали самими инновационными компаниями в мире
878
0
Информация

Apple, Google и Tesla назвали самими инновационными компаниями в миреВ конце этого года ведущими мировыми специалистами по вопросам бизнеса был составлен рейтинг самых ведущих инновационных компаний в мире. В топ попали пятьдесят брендов из четырнадцати уполномоченных фармотрасли. Первую строчку заняла компания Apple, чему никто уже давно не удивляется. Ведь «яблочники» лидируют в этом рейтинге десятый год подряд. Вторая строчка за мировым интернет-гигантом — Google.

А вот компания, занявшая третье место, удивила всех. Ею стал автопроизводитель электромобилей Tesla Motors.

В десятку также попали пять других компаний из отрасли высоких технологий, четыре производителя автомобилей и компания Gilead, занимающаяся биотехнологиями. Японская компания Sony, производитель техники, известный по всему миру, в 2014 году попала в десятку, а в этом — вошла только в топ-20.

Компании оценивались по скорости внедрения инноваций, уровню продуктового использования технологий и т. д. Исследование провела The Boston Consulting Group, международная компания, которая специализируется в сфере управленческого консалтинга. Ее считают авторитетным консультантом по вопросам инновационных стратегий ведения бизнеса.

Российские компании в рейтинг не попали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии