» » » В России ожидается подорожание машин

В России ожидается подорожание машин

В России ожидается подорожание машин
944
0
Информация

В России ожидается подорожание машинСпециалисты прогнозируют новый скачок цен на новые автомобили уже в начале следующего года. Основными причинами для такой политики называются ослабления российского рубля и удешевление нефти на мировых рынках.

Сейчас основная доля автопроизводителей, работающих в России, планируют переписать прайсы уже в январе 2016 года. Хотя, конечно, официально никто из них эту информацию не подтверждает.

Также неизвестно, на сколько в среднем повысится стоимость. Однако инсайдеры из ряда компаний говорят следующее. Например, в «АвтоВАЗе» весь автомобильный ряд может подорожать на три процента. Исключения коснутся только Lada Vesta, на 3%. Однако окончательного решения относительно повышения цен пока не принято.

За УАЗы в новом году будут просить на три процента больше, а вот новые Volvo вырастут сразу на пять процентов, как и Jaguar Land Rover. В таких же пределах ожидаются удорожание Skoda и Hyundai. Не станут исключением и премиальный марки. По слухам, там цены вырастут сразу на десять процентов. В то же время, некоторые из производителей уже поднимают цены. Например, тот же Hyundai Solaris подрожал на четыре процента, а вся линейка Mazda на шесть процентов. На четыре процента дороже стали стоить Peugeot. А Nissan переписала ценники на шесть процентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии