» » » "Автостат" назвал российские города с самыми дешевыми машинами

"Автостат" назвал российские города с самыми дешевыми машинами

"Автостат" назвал российские города с самыми дешевыми машинами
936
0
Информация

"Автостат" назвал российские города с самыми дешевыми машинамиНа основе своего очередного исследования специалисты составили топ городов РФ, где выгодно покупать автомобили. На первом месте в этом рейтинге - Тольятти. Средняя стоимость новой машины здесь - 837,6 тысяч рублей. За ним следуют ожидаемо Набережные Челны со средневзвешенной ценой в 974,9 тысяч рублей.

Тройку замыкают Чебоксары, где за новую машину в среднем просят 983,9 тысяч рублей. На четвертой строчке Ижевск (995,1 тыяч рублей за новую машинку), пятое место занял Киров и 999,1 тысяч рублей. А вот на последних строчках оказались — Владивосток со статусом города самых дорогих машин.

Средняя стоимость машины здесь составляет 1,73 миллиона рублей. Столица нашей родины на второй строчке с конца. Чуть дешевле машины в Хабаровске, Санкт-Петербурге и Сочи.

Специалисты говорят о том, что в населенных пунктах с населением, у которого невысокие доходы и машины более дешевые, а дороже средневзвешенная цена там, где большая доля премиум-марок. А это как раз мегаполисы и города-миллионники.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии