» » » Названы регионы РФ, где не покупают новые машины

Названы регионы РФ, где не покупают новые машины

Названы регионы РФ, где не покупают новые машины
1 827
0
Информация

Названы регионы РФ, где не покупают новые машиныВ ряде российских регионов новые автомобили практически не покупают. Россияне переключились на поддержанные авто. В основном такая ситуация наблюдается в субъектах Дальневосточного округа.

Самый низкий показатель в Еврейской автономной области. Аналогичная картина в Магаданской, Амурской областях,и Забайкальском, Камчатском и Хабаровском краях. В этих регионах новые машины не превышают четырех процентов от общего рынка. В целом по стране разрыв между рынком новых машин и поддержанных становится все больше. Новые автомобили покупают двадцать процентов, остальное приходится на автомобили с пробегом.

На каждую одну новую машину приходится четыре б/у. Специалисты ожидают, что в этом году рынок автомобилей останется на прежнем уровне — полтора миллиона проданных новых авто. Следовательно, на вторичном рынке продажи могут достигнуть шести миллионов штук. Относительно активно новые машины покупают только в трех регионах: Москва, Санкт-Петербурге и Татарстан.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии