» » » Автомобильное производство в России выросло в августе

Автомобильное производство в России выросло в августе

Автомобильное производство в России выросло в августе
959
0
Информация

С начала года в нашей стране уровень автомобильного производства упало на тринадцать процентов. Всего за этот период с конвейеров всех автопроизводств в стране сошло семьсот две тысяч автомобилей.

Однако, если смотреть показатели минувшего месяца, то выяснится, что в августе уровень производства вырос на сорок один процент. Более оптимистично ситуация обстоит в производстве грузовых машин. С начала года оно выросло на шесть процентов.

С января было собрано восемьдесят тысяч штук. В последний месяц лета показатель грузового производства вырос на семь процент. Выпуск автобусов увеличился на четыре процента — двадцать три тысяч штук. В августе этот показатель вырос на тридцать шесть процентов. Между тем, продажи продолжают падать.

На неделе стало известно, что правительство перечислило автопроизводителям еще три миллиарда рублей. По какому принципу будут распределяться эти субсидии пока не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии