» » » Падение авторынка остановилось: здравствуй, дно?

Падение авторынка остановилось: здравствуй, дно?

Падение авторынка остановилось: здравствуй, дно?
1 288
0
Информация

В первые за последние два года эксперты отмечают остановку падения продаж на авторынке России. По итогам октября процент сокращения спроса не превысил трех процентов. Такие данные приводят в АЕБ.

Это самое минимальное падение, начиная с декабря 2014 года. Тогда продажи новых авто показывали рост в последний раз. Напомним, в октябре в России было продано сто двадцать шесть новых авто.

Это на три с половиной тысяч меньше прошлогоднего показатели. Всего за прошедшие месяцы 2016 года в России было реализовано миллион сто сорок семь тысяч новых ТС. Ранее эксперты предрекали стабилизацию авторынка к концу этого года. В личном зачете по продажам ожидаемо лидирует Lada. За ней идут традиционные российские фавориты: Kia, Hyundai, Renault и Toyota. Самое большое падение продаж у азиатов и американцев: Geely, SsangYong, Brilliance, Chrysler, Fiat, Mitsubishi, Suzuki и Honda. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии