» » » В Москве за последний месяц эвакуировано около 3 тысяч автомобилей

В Москве за последний месяц эвакуировано около 3 тысяч автомобилей

В Москве за последний месяц эвакуировано около 3 тысяч автомобилей
1 271
0
Информация
В Москве за последний месяц эвакуировано около 3 тысяч автомобилей За период с 1 апреля до 5 мая 2013 года в ходе выполнения пилотного проекта, с улиц Москвы было эвакуировано на штрафные стоянки 2953 единицы транспортных средств, водители которых нарушили правила парковки. Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы введена зона пилотного режима по организации платной парковки машин на улицах Петровка и Каретный ряд. С этого времени количество эвакуированных с этих улиц машин составило 994 единицы. По статистике, число случаев неправильно совершенного паркования машин в выходные дни значительно возрастает по отношению к будним дням недели. В зоне пилотного проекта нарушение парковки совершенно не зависит от дня недели.


12 апреля был организован рейд спецгруппы полиции по таким местам, как: р-н кинотеатра «Каро Фильм Октябрь», р-н БЦ «Романов двор», Арбатский переулок. В результате рейда произведен демонтаж и вывоз оградительных конструкций, незаконно установленных в этих районах. Такого характера рейды будут теперь проводиться постоянно. С руководителями вышеуказанных объектов проведена беседа, в ходе которой им разъяснили условия недопущения факта установки ограничительных приспособлений, на прилегающих к их объектам территориях. Им, так же, было предложено проводить разъяснительную работу среди населения по соблюдению правил парковки автотранспорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии