» » » Администрация Москвы принесла извинения автолюбителям за не введенное в действие оборудование по парковке автотранспорта и планирует отмену штрафов

Администрация Москвы принесла извинения автолюбителям за не введенное в действие оборудование по парковке автотранспорта и планирует отмену штрафов

Администрация Москвы принесла извинения автолюбителям за не введенное в действие оборудование по парковке автотранспорта и планирует отмену штрафов
1 159
0
Информация
Администрация Москвы принесла извинения автолюбителям за не введенное в действие оборудование по парковке автотранспорта и планирует отмену штрафовУслуга по парковке автомобилей в зоне, ограниченной Бульварным кольцом, г. Москвы с 1 июня объявлена платной. Согласно, данных пресс-служб Департамента транспорта г. Москвы, оборудование по парковке находится в стадии тестирования, без установленного рабочего режима. Происходит проверка степени надежности по защите персональных данных граждан, пользующихся услугой оплаты парковки через автоматы. Оплата за услугу происходит при помощи использования банковских карт.


Правительство столицы поставило главное условие перед подрядной организацией, которая осуществляла внедрение данного проекта, что необходимо обеспечить абсолютную степень защищенности данных автомобилистов. Процесс функционирования аппаратуры вступит в действие, в том случае, когда появится стопроцентная уверенность в безопасности процесса оплаты за парковку транспорта через терминалы.

В настоящее время, на тех парковочных стоянках, где отсутствует работающая аппаратура по оплате, разрешается оплачивать услугу парковочной стоянки, за счет отправленного SMS или при помощи промоутеров, которые помогут решению вопроса.
Руководитель департамента приносит свои извинения перед автомобилистами, за неудобства, причиненные временным переносом сроков пуско-наладочных работ. В тех случаях, когда были выписаны штрафные санкции по поводу не оплаченной стоянки автомобиля во время сбоя работы системы, решение вопросов будет рассмотрено в пользу автомобилистов. Автоматически происходит аннулирование штрафа, оформленного во время сложившейся ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии