» » » Эксперты Bosch: спрос на системы помощи водителю будет расти с каждым годом

Эксперты Bosch: спрос на системы помощи водителю будет расти с каждым годом

Эксперты Bosch: спрос на системы помощи водителю будет расти с каждым годом
809
0
Информация

В Bosch заявили, что популярность различных систем помощи водителю в серийных автомобилях будет расти с каждым годом. Речь идет о радиолокационных системах и видеодатчиках. Сейчас в производстве автоматизированных систем и функций поддержки клиентов соревнуются все ведущие автопроизводители.

В компании Bosch, которая также производит ПО для подобных систем, сообщают, что продажи радиолокационных систем увеличатся на 60%, а продажи видеодатчиков — на 80% до конца года. Спрос на сложные системы безопасности и автономные системы до начала 2018 года увеличится на семь процентов. Эти тренды сделают серийные машины более «умными». В 2016 году компания Bosch представила систему предотвращения столкновений.

Производитель поставляет свою продукцию крупнейшим автомобильным брендам. В том числе немцы придумали и собрали электрический мотор и рулевое управление для гуглмобиля, а также ряд систем для Tesla. В Bosch отмечают, что ранние простые системы антистолкновения превратились в технологии предотвращения сбоев с применением камер и радаров. Чтобы предотвратить столкновение, они распознают объекты на дороге.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии