» » » Россияне активно берут автокредиты

Россияне активно берут автокредиты

Россияне активно берут автокредиты
1 357
0
Информация
Россияне активно берут автокредитыАналитические агентства сообщают, что в нынешнем году в России может быть выдано более одного миллиона автокредитов для покупки новых автомобилей. 

Специалисты оценивают, что в этом году население сможет взять в кредит для покупки автомобиля более 22,4 миллиарда долларов. Это на семь процентов больше, чем на год ранее – тогда в кредит выдали 21 миллиард долларов. В целом, ситуация связана с новой политикой государства относительно субсидирования ставок по автомобильным кредитам.

С помощью запуска госпрограммы по субсидированию ставок по автомобильным кредитам, доля продаж автомобилей в кредит в объёме автомобильного рынка РФ будет наращивать темпы и в декабре этого года может составить даже половину, как отмечают агентства.

По итогам прошлого года общая стоимость авторынка кредитования увеличилась на 16 процентов и достигла 21 миллиарда долларов, а кроме этого среднестатистический кредит стал дороже на тысячу долларов и стал равен 17,7 тысячам долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии