» » » Правительство Москвы построит дороги на дачи

Правительство Москвы построит дороги на дачи

Правительство Москвы построит дороги на дачи
1 246
0
Информация
Правительство Москвы построит дороги на дачи Врио мэра Москвы сообщил, что до конца текущего года власти столицы собираются построить до 40 км дорог, которые будут вести до дачных участков. По его словам, такое решение связано с тем, что ощутимая часть дач в садоводческих товариществах принадлежит именно жителям столицы.

В то же время, представитель правительства признаётся, то в самой области столицы подъездными дорогами к дачам давно не занимались. Как он отметил, Москва начала новую программу по обустройству дачных участков для жителей столицы, согласно которой каждый год будут возводиться новые магистральные водопроводы, линии электропередач, а также дороги к садоводческим товариществам.

Также нужно отметить, что к строительству дорог следует готовиться не только области, но и самой Москве. На следующие три года уже запланирована реконструкция и постройка более двух сотен километров дорог, почти восьмидесяти искусственных дорожных сооружение и около 150 пешеходных переходов вне улиц.

Кроме того, в числе планов числится строительство более тридцати километров улично-дорожной сети для исследовательского центра «Сколково», а также возобновление строительных работ на первом участке Северо-Восточной хорды. Дополнительные 11 транспортных развязок построят по плану реконструкции съездов на МКАД. Новые дорожные и мостовые сооружения будут возведены на площади Тверская Застава, на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, Новорязанского шоссе с улицей Генерала Глаголева, улицы Профсоюзной с улицей Теплый Стан.

Ожидается, что локально-ремонтные работы будут проведены на 11 главных трассах, суммарная протяжённость которых составляет 87,3 километра, к слову, там же будет построено 11 искусственных сооружений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии