» » » Новый Mercedes: красивый и очень дорогой

Новый Mercedes: красивый и очень дорогой

Новый Mercedes: красивый и очень дорогой
1 234
0
Информация
Новый Mercedes: красивый и очень дорогой На проходящем в Германии автосалоне, большое внимание к себе привлек новый автомобиль от Мерседеса. Этим автомобилем стало купе премиум-класса. Но стоит отметить, что это всего лишь концепт, однако, уже в следующем году, будет налажено серийное производство, предполагается, что серийный автомобиль будет повторять все пропорции концепта.

Производители считают, что новый автомобиль займет место Mercedes-Benz CL. Новый автомобиль от Mercedes-Benz, имеет длину более пяти метров, притом, что не только длина у автомобиля большая, тут большие колеса, большой и мощный двигатель с 455 лошадиными силами, да в салоне сзади для пассажиров будет достаточно места.

Стоит отметить, что новый автомобиль получит все необходимые новшества, которые имеются в последнем поколении S класса. Там будут и электронные помощники, которые будут следить за всеми перемещениями вокруг машины, после чего они предупреждают об опасных ситуациях водителя. Эти виртуальные помощники могут освещать в темное время пешеходов на неосвещённых участках дороги, так же способны уходить от встречного автомобиля самостоятельно, и еще куча примочек.

Но вот о стоимости нового автомобиля пока, что ничего неизвестно, но вот для примера, новый Mercedes-Benz CL стоит примерно около 6 млн., и это за стандартную комплектацию, а CL 65 AMG приобрести можно за 11,5 млн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии