» » » Cуперкар Lamborghini Huracan Sterrato Concept

Cуперкар Lamborghini Huracan Sterrato Concept

Cуперкар Lamborghini Huracan Sterrato Concept
1 260
0
Информация

Необычный концепт-кар Lamborghini Huracan Sterrato открывает новые горизонты для компании Automobili Lamborghini. Модель сочетает в себе суперспортивный характер Huracan с двигателем V10 и технологии Lamborghini, полученные от разработки внедорожных автомобилей и супер-SUV Urus. Lamborghini Huracan Sterrato задает новые параметры для передвижения суперкара по бездорожью.

Концепт-кар Sterrato базируется на модели Huracan EVO и оснащен атмосферным двигателем мощностью 640 л. с. и рабочим объемом 5,2 литра. Система Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata (LDVI) обеспечивает прогнозирующий алгоритм для управления системами суперкара Sterrato, включая полный привод, руление задними колесами, модифицированную подвеску и систему перераспределения крутящего момента. LDVI предвосхищает действия водителя и обеспечивает великолепную динамику вождения в условиях бездорожья и местности с низким коэффициентом сцепления. Система гарантирует максимальную тягу и ускорение спорткара благодаря перемещению акцента на задний привод и увеличению крутящего момента, что обеспечивает дополнительную стабилизацию при выполнении маневров и прохождении заносов.

Экстерьер и интерьер Huracan Sterrato

Huracan Sterrato создан для неординарных условий. Внедорожный характер суперкара полностью отражен в его дизайне. Дорожный просвет увеличен на 47 мм, угол въезда на один процент, а угол съезда на 6,5 процента.

Колея передних и задних колес выросла на 30 мм. В новых широких колесных арках со встроенными воздухозаборниками установлены 20-дюймовые колеса с шинами увеличенного размера, что придает суперкару Sterrato внушительный вид и отражает его безграничные способности. Специально разработанные шины с увеличенной высотой профиля эффективнее поглощают неровности дороги и улучшают сцепление. Широкие, прочные и открытые плечевые части протектора обеспечивают самоочистку, отличное сцепление на бездорожье, улучшенную тягу и торможение, а также высокую стойкость к повреждениям.

Sterrato имеет усиленное днище кузова и специальные защитные элементы, включая заднюю защитную панель, выполняющую роль диффузора. Алюминиевые усилители встроены в передний подрамник и закрыты алюминиевой защитной панелью с укрепленными боковыми юбками. Специальные кузовные элементы из композитного материала защищают от камней двигатель и воздухозаборники. Кроме того, установлены брызговики из углеволокна и эластомера. На крыше и переднем бампере размещены водонепроницаемые светодиодные фары.

Особый дизайн внутренней отделки отражает спортивный и внедорожный характер Sterrato. Новый титановый каркас безопасности облегченной конструкции, четырехточечные ремни безопасности, новые спортивные сиденья из углеволокна с двойным каркасом и алюминиевые напольные панели.

«Huracan Sterrato отражает стремление Lamborghini формировать образ будущего: суперкар с характером внедорожника. Sterrato показывает универсальность Huracan и открывает путь к новым ярким эмоциям от вождения и непревзойденной динамики, — отметил Маурицио Реджиани (Maurizio Reggiani), технический директор Automobili Lamborghini. — Отдел Исследований и разработок (R&D) Lamborghini постоянно открывают новые возможности и находит неожиданные решения, которые становятся основой нашего ДНК. Он ставит перед собой амбициозные цели, вдохновляясь наследием марки Lamborghini».

Фотогалерея

Lamborghini Huracan Sterrato Concept Lamborghini Huracan Sterrato Concept Lamborghini Huracan Sterrato Concept Lamborghini Huracan Sterrato Concept Lamborghini Huracan Sterrato Concept 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии