» » » Обновлённый Volkswagen Polo попал в объективы камер

Обновлённый Volkswagen Polo попал в объективы камер

Обновлённый Volkswagen Polo попал в объективы камер
1 549
0
Информация
Обновлённый Volkswagen Polo попал в объективы камерФотошпионы отследили перемещение обновлённой версии Volkswagen Polo. Модель автомобиля в защитном камуфляже была заснята в двух вариантах. Первый вариант – это обычный гражданский, а второй – это белый автомобиль. Такая информация поступила из достоверных источников. 

По фотографии можно определить различные косметические изменения. Заметнее всего из них стала новая решётка радиатора и усовершенствования переднего бампера, и прочей оптики.
Технические изменения так же не остались в стороне. У этих автомобилей будут новые литровые турбомоторы. Мощность новых моделей достигнет ста сорока лошадиных сил.

Проведение премьеры нового Volkswagen Polo планируется в 20 14 году. Следует отметить, что Россия сможет порадоваться двумя типами кузовов – седаном и хэтчбеком по вполне приемлемой стоимости в пятьсот тысяч рублей. Будет ли место для указанных обновлений в этой модели пока не известно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии