» » » Новый Cadillac Escalade: взгляд изнутри

Новый Cadillac Escalade: взгляд изнутри

Новый Cadillac Escalade: взгляд изнутри
1 065
0
Информация
Новый Cadillac Escalade: взгляд изнутриНедавно в сеть были выложены первые официальные фото интерьера обновленного Cadillac Escalade, который будет официально показан на автовыставке в Нью-Йорке, которая пройдет в октябре 2013 года. 

Как можно увидеть на изображениях, обновленный Cadillac Escalade теперь будет оборудован цифровой панелью приборов, мультимедийной системой CUE с огромным емкостным дисплеем, а кроме того отделку центральной панели «рояльным» лаком черного цвета.
Снаружи обновленный внедорожник будет отличаться абсолютно переделанной передней частью и другими фарами, хотя в общем машина осталась такой же угловатой.

Cadillac Escalade будет делаться на той же платформе что и GMC Sierra и Chevrolet Silverado. Двигатель будет использоваться восьмицилиндровый, объемом 6,2-литра, мощность составит 425 л.с., планируется расширить количество предоставляемых двигателей.
Скорее всего, стоимость нового Cadillac Escalade будет немного больше теперешней цены. Сейчас эта модель продается по цене от 3 063 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии