» » » АвтоВАЗ запустил производство нового универсала Lada Kalina

АвтоВАЗ запустил производство нового универсала Lada Kalina

АвтоВАЗ запустил производство нового универсала Lada Kalina
1 815
0
Информация
АвтоВАЗ запустил производство нового универсала Lada KalinaНа одном из заводов АвтоВАЗа стартовала сборка Lada Kalina в кузове «универсал». Планируется, что уже на начальном этапе темп производства составит до 100 автомобилей в сутки. К концу сентября планируется завершение работы над первой сотней автомобилей. 


Уже сейчас выпускается два варианта Lada Kalina в кузове «универсал» - «Люкс» и «Норма». Модификация «Стандарт» дополнит линейку версий в октябре. Планируется выпуск 6-ти тысяч «универсалов».

Из слов А. Бредихина, который занимает пост начальника управления по маркетингу этого крупнейшего российского автомобильного завода, стало известно, что доля универсалов составила до 60 % в общем объеме продаж «Калины» первого поколения. Бредихин считает, что такая тенденция сохранится и после выхода на российский автомобильный ранок новых «универсалов» «Калины». Об этом можно судить по результатам предварительной оценки, на которую оказало ощутимое влияние поступление заказов от дилеров и результаты проведения опросов среди потребителей.

Предполагается, что стоимость Lada Kalina в кузове «универсал» будет на 7 тыс. рублей больше, чем у хэтчбека, и составит 331 тыс. рублей (версия «Стандарт»), 348 тыс. рублей («Норма»), 415 тыс. рублей («Люкс»).
Немногим ранее, АвтоВаз сделал официальное заявление о начале продаж хэтчбека Lada Kalina.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии