» » » Volkswagen решил удивить автолюбителей новым седаном

Volkswagen решил удивить автолюбителей новым седаном

Volkswagen решил удивить автолюбителей новым седаном
956
0
Информация
Volkswagen решил удивить автолюбителей новым седаномВ начале 2014 года Volkswagen собирается представить автолюбителям новый более роскошный седан представительского класса, который должен будет сменить не популярный у владельцев авто Phaeton. Практически все эксперты за то, что немцам стоит задуматься о снятии с выпуска Phaeton, т.к. прибыли от его производства компания не получает. Но в компании Volkswagen убеждены в обратном, а именно в том, что они идут правильным путем и Phaeton необходим компании для повышения имиджа. В настоящее время к этому экзотическому автомобилю представительского класса уже привыкли.

Пресс-служба Германии высказала свое мнение о том, что модель нового Phaeton будет значительно отличаться по внешнему виду от нынешней модели авто. Предполагают, что характеристики современных моделей Volkswagen не утратит и будет оснащена современными новшествами и системой безопасности, такой же, как у новой модели Mercedes-Benz S-класса.

Новый Phaeton, наверное, поступит в продажу на российский рынок, кстати нынешняя его модель с мотором 280 л.с. стоит в России от 3 371 000 руб. К примеру, самый дешевый автомобиль S- класс стоит у нас около 3 990 000рублей с характеристиками мотора 333л.с.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии