» » » Новый C-класс от Mercedes может появиться уже весной следующего года

Новый C-класс от Mercedes может появиться уже весной следующего года

Новый C-класс от Mercedes может появиться уже весной следующего года
914
0
Информация
Новый C-класс от Mercedes может появиться уже весной следующего годаСпециалисты компании Mercedes проводят завершающие испытания новой модели С-класса. Именно в ходе этих испытаний папарацци запечатлели новинку в кузовном исполнении универсал. 

Как можно видеть на фотоснимках, изменения в экстерьере нового автомобиля будут довольно существенными. Так, в частности, новинка получит видоизмененную радиаторную решетку, а также новую светотехнику, выполненную в стилистике моделей Е-класса.

Интересно, что практически одновременно с этим, популярное издание Auto Bild разместило на обложке еще одно изображение новинки. Конечно, здесь речь идет не об официальных снимках, вероятнее всего – это очередная фантазия какого-нибудь художника. Однако, вполне может быть, что новый Mercedes получит именно такую внешность.
Что касаемо технической части, то по первой информации, новинка будет оснащаться двигателями с выходной мощностью – от 130 до 333 л.с. Речь идет как о дизельных, так и о бензиновых силовых агрегатах. В частности дизельные установки будут иметь рабочий литраж до 2,2 литра, а бензиновые: 1,6 - 3,0 л.

Официальная премьера нового Mercedes в кузовном исполнении седан должна состояться весной следующего года, при проведении Детройтовской автовыставки. Что касается «универсала», то он будет презентован чуть позже, в рамках Парижского автосалона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии