» » » АвтоВАЗ объявил о старте продаж универсала Lada Kalina

АвтоВАЗ объявил о старте продаж универсала Lada Kalina

АвтоВАЗ объявил о старте продаж универсала Lada Kalina
3 054
0
Информация
АвтоВАЗ объявил о старте продаж универсала Lada KalinaАвтоВАЗ объявил о начале продаж своего автомобиля Lada Kalina в кузове - универсал. Уже реализован первый автомобиль, его владельцем стал житель Калуги. Производитель рекомендует реализовать универсал Lada Kalina с ценник от 330 500 рублей. Базовая комплектация автомобиля оснащена подушкой безопасности водительского сиденья, передними электростеклоподъемниками, электроусилителем на рулевое управление, современными теплопоглощающими стеклами и весьма неплохой аудиоподготовкой. 
 
 
За сентябрь на АвтоВАЗе было произведено порядка 1000 таких машин, по уверениям руководства завода в октябре, объемы производства будут значительно увеличены. Так же планируется, что в будущем, Lada Kalina получит от своих разработчиков новые интересные для своевременных водителей опции, например, таких как встроенная навигация.

Несколькими месяцами ранее, Александр Бердихин, начальник отела маркетинга АвтоВАЗа, рассказывал журналистам, что общий объем продаж универсалов «Калины» в первом поколении составляется порядка 50-60 процентов ежемесячно. Как ожидается, с выходом обновленной «Калины» все в том же кузове универсал данная тенденция сохранится и упрочит свои позиции. Об этом можно судить по предварительным оценкам, полученных специалистами по результатам социологических опросов и уже поступающих заказов от официальных дилеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии