» » » Lexus RC F появился в интернете

Lexus RC F появился в интернете

Lexus RC F появился в интернете
1 063
0
Информация
Lexus RC F появился в интернетеВ интернете совершенно случайно появились изображения новинки от Lexus – купе RC F, официальная презентация которого, как известно, ожидается на автосалоне в Детройте в январе следующего года. Несмотря на то, что пока невозможно подтвердить официальность полученных снимков, которые, кстати сказать, были опубликованы японским порталом Best Car, многие эксперты пришли к выводу, что весьма вероятно, новое купе от Lexus будет выглядеть практически так же.

По крайней мере, все такой же агрессивной осталась передняя часть уже ставшей фирменной радиаторной решетки, нельзя не заметить массивный передний бампер и мощные L-образные ходовые огни. На крышке багажника красуется спойлер, виден все такой меже массивный задний бампер, и задние фонари, оформленные в стиле IS.
Ожидается, что под капотом нового Lexus RC F появится пятилитровый двигатель V8, который будет иметь 466 лошадиных сил, тем самым опередив седан IS F сразу на 42 лошадиные силы по мощности, однако в отличие от него новинка станет более экономичной благодаря уникальной системе деактивации цилиндров.

К сожалению пока не известны другие детали технических характеристик Lexus RC F, который должен стать серийным аналогом концепткара LF-CC, чья премьера состоялась еще в 2012 году в Париже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии