» » » Jeep создает небольшой кроссовер

Jeep создает небольшой кроссовер

Jeep создает небольшой кроссовер
1 074
0
Информация
Jeep создает небольшой кроссоверОб этом нам сообщили фотошпионы, которые сфотографировали испытания нового авто в Альпах. Этот автомобиль считается так называемым «тестовым мулом»: за основу кузова была взята база от компактвэна Fiat 500L, и на таком автомобиле будут обкатываться только некоторые узлы и агрегаты будущего кроссовера. Хотя, сходство с Фиатом останется и тогда, когда новинка будет запущена в серию: он будет применять базу «паркетника» Fiat 500X, и оба автомобиля будут делать на одном предприятии – в Турине.

Итальяно-американский конгломерат собирается создать конкуренцию таким автомобилям, как Nissan Juke, Opel Mokka и Mini Countryman, хотя, вероятнее всего, Jeep будет делать так, чтобы его кроссовер лучше вел себя на тяжелом бездорожье, чем автомобили конкурирующих фирм. Хотя, вместе с полноприводной моделью, будет делаться и вариант с приводом только на передние колеса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии