» » » Компания Nissan показала Pathfinder нового поколения

Компания Nissan показала Pathfinder нового поколения

Компания Nissan показала Pathfinder нового поколения
1 425
0
Информация
Компания Nissan показала Pathfinder нового поколенияКомпания Nissan показала Pathfinder нового поколенияВ сети  появились официальные фотоснимки модели Pathfinder нового поколения. Автомобиль, который поступит в серийное производство, внешне практически не отличается от концепта, который был презентован на Детройтском автосалоне. Презентуют серийный Pathfinder уже осенью текущего года.
 
Исходя из фотографий, основным отличием серийного автомобиля от концепта станет пластиковый некрашеный легкий внедорожный обвес. Кроме того, в новом, четвертом поколении Pathfinder вместо рамной, будет несущая конструкция кузова, благодаря чему станет выше управляемость автомобилем и значительно снизится расход топлива.
 
Официальной информации о том, какие двигатели будут предложены для этой новинки пока нет, однако по предварительным данным существует вероятность, что на новый Pathfinder  установят вариатор бесступенчатого типа и систему полного привода, такую же, как на других кроссоверах марки Nissan -  All Mode 4x4i. В качестве возможного двигателя для нового Pathfinder предполагают 3,5 л. агрегат  V6 с мощностью в 265 л.с. Кроме того, в новой версии, благодаря различным нововведениям экономия топлива может составить 25%, по сравнению с предыдущим поколением. Официальная презентация новинки состоится осенью этого года на одном из автосалонов Северной Америки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии