» » » В России стартовали продажи Daimler Smart Fortwo

В России стартовали продажи Daimler Smart Fortwo

В России стартовали продажи Daimler Smart Fortwo
1 417
0
Информация
В России стартовали продажи Daimler Smart FortwoВ России стартовали продажи Daimler Smart FortwoСегодня стартовали официальные продажи Daimler Smart Fortwo на территории России. Стартовая цена на этот компактный малолитражный автомобиль составит 640 000 рублей.
 
Smart  впервые официально выходит на российский рынок, поэтому автомобили этой марки будут реализовываться через сеть дилеров Mercedes-Benz. Прием заказов на этот автомобиль начался 1 июля этого года. Daimler Smart Fortwo  оснащен мотором объемом 999 куб. см. мощностью 71 л.с. или 84 л.с. в атмосферном и турбированном двигателях соответственно. Эти моторы комбинируются роботизированной трансмиссией на 5 ступеней. Российским покупателям будет предложено две комплектации Smart Fortwo - pure и passion, кроме того в обеих комплектация будет установлено оборудование, которое в Европе предлагается как дополнительна опция.
 
В стандартную комплектацию включен кондиционер, подогрев кресел, электрическое усиление руля, дневной свет на диодах, системы ESP  и ABS , фирменный логотип на колесах, передний спойлер и накладки, окрашенные в один цвет с кузовом, отделка салона и приборной панели комбинацией ткани и искусственной кожи. Стоимость максимальной комплектации этого автомобиля в России составляет 740 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии