» » » Отзыв авто в России Тойотой

Отзыв авто в России Тойотой

Отзыв авто в России Тойотой
1 147
0
Информация
Отзыв авто в России Тойотой Компания из Японии объявила о масштабном отзыве автомобилей, что «потреплет нервы» более 800 тысячам автовладельцев. По сообщению пресс-службы сервисная кампания ожидается и в России. Как выяснилось, протечка в системе кондиционирования воздуха может спровоцировать короткое замыкание в электронике, которая заведует электроусилителем рулевого управления, и в блоке управления подушками безопасности. Если обстоятельства сложатся не лучшим образом, может иметь место непроизвольное срабатывание или отказ подушек безопасности, а также полное отключение усилителя руля или снижение его производительности.


За границей под отзыв попадут такие модели как Avalon, Camry и Venza. В Российской Федерации данная проблема может возникнуть лишь у машин Venza, выпущенных в период с 6 сентября 2012 и по 21 июня 2013 года. После того, как все нужные детали будут доставлены до дилеров, владельцы автомобилей будут приглашены для устранения погрешностей в конструкции. Климатическая система получит дополнительную изоляцию, а это исключит попадание на посторонние элементы влаги.

Toyota Venza в России совсем недавно – первые продажи пошли весной. Ввиду этого, отзыв затронет небольшое число автовладельцев. Компания из Японии известна масшатбностью отзывов: несколько лет назад случился самый крупный из них – тогда было затронуто несколько миллионов авто во всем мире. Тем не менее, быстрое устранение конструктивных погрешностей – составляющая успеха данной компании. Если говорить о рейтинге надежности, то Тойота уже много лет стоит на первых позициях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии