» » » Новинка с полным приводом: Hyundai Genesis

Новинка с полным приводом: Hyundai Genesis

Новинка с полным приводом: Hyundai Genesis
1 022
0
Информация
Новинка с полным приводом: Hyundai GenesisНынешнее поколение седана бизнес-класса из Кореи большой популярности в нашей стране не снискало, поэтому поставки его не ведутся уже с прошлого года. Быть может новая модель, которую скоро увидят автолюбители, окажется интереснее. Первые изображения экземпляра можно найти в Интернете, модель уже проходит испытания.

Главной технической особенностью новинки является наличие полноприводной версии. Компания из Кореи представит новую разработку, которая называется HTRAC (Hyundai Traction). Водитель может выбрать несколько режимов, которые будут влиять на то, как распределяется крутящий момент между задними и передними колесами. Конечно, ничего революционного в этом нет, и полноприводная трансмиссия вряд ли конструктивно будет отличаться от того, что предлагают другие компании. Скорее всего, все нюансы от фирмы будут представлены настройками электроники.

Hyundai подошла к доводке седана со всей серьезностью: все предсерийные экземпляры были испытаны на управляемость и надежность на формульной трассе в Южной Корее и на Нюрбургринге. За поведением автомобиля на скользкой дороге следили на зимних шоссе в Европе.
Несмотря на то, что внешний вид модели при смене поколений претерпел кардинальные изменения, стиль так и не стал самобытным. Большие седаны из Кореи копируют мотивы стиля Мерседеса (такое сходство можно найти и у Genesis, у флагманского Equus). Моторы, наверное, будут унаследованы от предыдущей генерации: пятилитровая «восьмерка» и 3,8-литровая «шестерка».
На родине первый показ нового Genesis пройдет в нынешнем году. Мировую премьеру ожидают на Детройтском автосалоне в начале следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии