» » » Компания «Хонда» представила предвестника нового компактного родстера

Компания «Хонда» представила предвестника нового компактного родстера

Компания «Хонда» представила предвестника нового компактного родстера
1 037
0
Информация
Компания «Хонда» представила предвестника нового компактного родстераМировая презентации нового родстера должна состояться примерно через месяц на моторшоу, которое будет проходить в Токио. Там автоконцерн «Хонда» представит свое новое детище компактный родстер, носящий название S660.

Новинка создана на базе возрожденной модели Beat, которая пользовалась большим успехом в середине 90-х годов. А пока компания предлагает познакомиться потребителям с созданным прототипом, который дает максимальное представление о будущей модели родстера.

S660 имеет трехцилиндровый бензиновый турбомотор, объемом 660 см³. Мощность двигателя составляет 65 лошадиных сил. Масса новой модели слегка не дотягивает до тонны и составляет 900кг.

По общим характеристикам новый автомобиль можно отнести к классу японских машин «кей-каров», в котором представлены особо компактные автомобили. Длина данных моделей не должна превышать 3,4м, а ширина 1,49 м.

По некоторым данным, ожидается, что серийная модель родстера со съемной крышей будет поставлена на поток в 2015 году, продаваться она будет только в Японии. Однако, по другим фактам, известно, что компания планирует выпуск новой модели и на других рынках. Единственное «но» - немного другая комплектация экспортного варианта. Модель будет укомплектована литровым турбодвигателем, мощностью около 100 лошадиных сил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии