» » » Новый кроссовер от Nissan – эксклюзивное фото

Новый кроссовер от Nissan – эксклюзивное фото

Новый кроссовер от Nissan – эксклюзивное фото
1 097
0
Информация
Новый кроссовер от Nissan – эксклюзивное фотоПоказ первого кроссовера ожидается примерно через 10 дней, а пока компания представила публике только тизер нового кроссовера Qashqai.

Как было сказано в заявлении, которое озвучила компания – производитель, новый Nissan Qashqai расширяет инновационные и дизайнерские границы и представляет совершенно новые технологии, которых раньше не было в данном сегменте.

На тизере видно только силуэт нового кроссовера, поскольку модель закрыта покрывалом. Но по некоторым соображениям внешность нового кроссовера будет напоминать собрата Nissan X-Trail, но это, пожалуй, и все сходство. Новая модель обещает стать сенсацией, совершенно другим автомобилем среди серий Nissan.

Как сообщили производители от нового кроссовера можно ждать не только современной и совершенной аэродинамики, но также мультимедийную систему салона. Более подробная информация о технических характеристиках новинки пока не разглашается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии