» » » Автомобилем Suzuki New SX4 был пройдет краш-тест Euro NCAP на пятерку

Автомобилем Suzuki New SX4 был пройдет краш-тест Euro NCAP на пятерку

Автомобилем Suzuki New SX4 был пройдет краш-тест Euro NCAP на пятерку
1 312
0
Информация
Автомобилем Suzuki New SX4 был пройдет краш-тест Euro NCAP на пятеркуРезультаты краш-теста, пройденного кроссовером под названием Suzuki New SX4, показали отличные оценки и этот автомобиль был отмечен экспертами, как самой лучшей машиной среди всех тех, которые проходили эти тесты в его категории. 

Кроме того эта машина прекрасно зарекомендовала себя, как безопасный транспорт для пешеходов.

Новые правила краш-теста заключаются в том, что теперь автомобиль получает один общий балл. И количество полученных звезд полностью соответствует тому, как же проявляет себя машина в таких аспектах? безопасность детей наличие сопутствующих систем безопасности, безопасность пешеходов и защита взрослых пассажиров.
Итак, следует отметить конструкцию кузова этой машины и его систему безопасности. Всё это было сконструировано в соответствии с общепринятыми стандартами и еще с учетом тех, которые планируется внедрить в скором будущем. Таким образом обеспечивается безопасность пассажиров и водителя в реальности.

В конструкции этой машины была использована запатентованная технология, которая позволяет производить кузова, которые защищают водителей и пассажиров тем, что могут гасить энергию получаемых ударов. Благодаря использованию высококачественной прочной стали при создании главных кузовных компонентов, получается увеличить безопасность пассажиров, если вдруг случится авария.

В состав использованных в кузове материалов входит высококачественная сталь, которая обеспечивает конструкции отличную надежность и небольшую массу. Кузов – это то, что играет главную роль в вопросах вибрации, уровня безопасности, шума и т.д. Благодаря жесткому креплению передних амортизаторов, а также подвеске обеспечивается большая устойчивость.

Компанией Suzuki был обеспечен модели самый высокий балл благодаря синхронизации пассивных и активных систем безопасности.
К системам общей безопасности относят следующее: ограничитель скорости, не позволяющий машины двигаться со скоростью, которая превышает установленное автомобилистом значение, стабилизирующая система ESP, а также система напоминания о ремнях безопасности (о том, что их нужно пристегнуть).

А вот к средствам пассивной безопасности относятся подушки безопасности в количестве семи штук – они являются обеспечением защиты при боковом и лобовом столкновении, и так называемые преднатяжители ремней, у которых имеются ограничители усилий. Хочется также отметить, что форма подголовников и кресел обеспечивают всем в салоне защиту от возможных при аварии хлыстовых травм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии