» » » Преобразования Chevrolet Niva

Преобразования Chevrolet Niva

Преобразования Chevrolet Niva
1 249
0
Информация
Преобразования Chevrolet NivaШирокая общественность обсуждает подробности нововведений в обустройстве внедорожника Chevrolet Niva.

Представители компании заверяют, что ряд нововведений находится на стадии испытания с последующим одобрением. Среди них замена генератора на изделие Bosch, установка газомаслянных амортизаторов с применением полусинтетического состава, изменение дизайна сидений. Потребитель сможет оценить автомобиль Chevrolet Niva с комплектацией GLS и GLC, с системой ISOFIX, которая поможет качественно установить детские устройства безопасности заднего сидения.

Пока держится интрига, касающаяся сроков появления обновленной версии автомобиля. Но, ожидается выход очередного поколения модели уже значительными новшествами. Московский автосалон надеется увидеть новую версию в 2014 году, а спустя год появление автомобиля предполагается и на рынке. Еще раньше экс-главой GM-АвтоВАЗ было сказано, что очередное поколение Chevrolet Niva изменится до неузнаваемости, как внутренне, так и внешне, сохраняя при этом лучшие традиции внедорожных параметров. Джеффри Гловер намекнул, что новый автомобиль получит и новый двигатель. Не исключено и наличие автоматической трансмиссии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии