» » » Новый кроссовер от Ford «вышел из тени».

Новый кроссовер от Ford «вышел из тени».

Новый кроссовер от Ford «вышел из тени».
1 170
0
Информация
Новый кроссовер от Ford «вышел из тени».В Лос-Анджелесе прошла презентация нового концепта кроссовера Edge, презентация произошла в автосалоне международного масштаба.

Этот автомобиль что-то среднее между известными всему миру Kuga и Explorer. Занятие именно этой ниши, для продолжения тенденции определенной еще в 2006 году Ford Edge в США, было задачей новинки.

Довольно скудные сведения о характеристиках этой новой модели Ford Edge не осветили даже вариации двигателей. Известно только, что серийная модель получит разные системы помощи: автопарковки, система опознающая препятствия на пути, чтобы, при отсутствии действий со стороны водителя, увести автомобиль с опасной траектории.
К тому же в опции Ford Edge войдут: светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, система мультимедии от MyFord Tourch (с 10 дюм. сенсорным монитором), система слежения за мертвыми зонами и т.д.

Уже известно, что автомобиль будет выпускаться серийно. После этого начнутся продажи кроссовера на территориях Европы, в России в том числе. Планируется наладить выпуск Ford Edge в Елабуге, но новую модель или старые версии – неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии