» » » Первая информация о совершенно новой BMW пятой серии

Первая информация о совершенно новой BMW пятой серии

Первая информация о совершенно новой BMW пятой серии
998
0
Информация
Первая информация о совершенно новой BMW пятой серииКонцерн BMW начал работу над созданием совершенно новой пятой серии. В продаже авто появится ещё не скоро, но немецкий концерн уже сейчас испытывает новый двигатель и подвеску. Также, как сообщают газеты, производителю предстоит провести серьёзную работу над созданием новой системы безопасности и мультимедийной системы. Согласно предварительным данным, в продаже новинку можно будет увидеть лишь через три года – в том же году ожидается премьера Mercedes-Benz Е-класса нового поколения. 

Можно предположить, что ничего кардинально нового в дизайне новинки мы не увидим, поскольку эта модель чрезвычайно важна для концерна, поэтому он попросту не будет рисковать с внешним видом автомобиля. На данный момент точно известно лишь то, что BMW пятой серии будет по-прежнему иметь весьма широкий выбор кузовов. Так, появится универсал, седан и хэтчбек GT, а для рынка Китая немецкая компания сделает седан с удлинённой колёсной базой – на китайском рынке такие автомобили пользуются популярностью.

В основе новинки будет лежать новая «тележка», носящая кодовое название OKL, которое можно расшифровать как «высший класс». Отметим, что такое имя BMW решила использовать не просто так, ведь на данной платформе позже будут построены седьмая серия и купе шестой серии.

Интересно отметить, что именно на пятой серии концерн может впервые использовать систему автопилота, уже давно разрабатывающуюся в недрах BMW. Благодаря нововведению авто сможет двигаться по дорогам полностью автоматически.

Пока ещё слишком рано что-либо конкретно говорить о моторах, однако главную ставку компания сделает на четырёхцилиндровые и шестицилиндровые агрегаты, а кроме этого, несмотря на недовольство экологов, BMW установит на пятёрку мотор V8, поскольку он весьма популярен на рынке США.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии