» » » Появились первые изображения нового поколения BMW М4 и M3

Появились первые изображения нового поколения BMW М4 и M3

Появились первые изображения нового поколения BMW М4 и M3
1 164
0
Информация
Появились первые изображения нового поколения BMW М4 и M3Накануне официальной премьеры нового купе и седана в Интернет попали до тридцати фотографий этих новинок из Баварии. Причём, если относительно внешнего вида М4 можно было что-то предполагать благодаря представленному в августе на конкурсе автомобильной элегантности Concept M4 Coupe, то касательно седана – появились первые снимки нового поколения легендарной модели М3.

Отметим, что его невозможно перепутать с более мощными модификациями, поскольку здесь и передний бампер с гигантскими воздухозаборниками, и горбинка на капоте, и черная решётка радиатора и т.д. Разумеется, важнее обсудить техническое оснащение нового автомобиля. По сравнению с прежней версией произошли довольно радикальные перемены, важнейшая из них – появление нового двигателя. Также первый раз в истории легендарной модели под капотом можно найти турбомотор, а не высокофорсированный «атмосферник». Объём нового двигателя составит три литра, однако не стоит говорить, что прежняя версия была лучше, поскольку там был четырёхлитровый двигатель – здесь за счет наддува мощность становится не меньше, а больше. Согласно предварительным расчётам, данный мотор сможет похвастаться 430 л.с., тогда как прежняя версия имела лишь 420 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 500 и 400 ньютон-метров соответственно.

Ожидается, что благодаря меньшей массе автомобиля и новому мотору расход топлива уменьшится на двадцать пять процентов, а скоростные показатели серьёзно подрастут. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии