» » » Осенью следующего года Opel покажет свою новую Corsa

Осенью следующего года Opel покажет свою новую Corsa

Осенью следующего года Opel покажет свою новую Corsa
1 032
0
Информация
Осенью следующего года Opel покажет свою новую CorsaОсенью 2014 года на парижском автосалоне Opel покажет новое поколение своей Corsa, являющейся одной из самых важных моделей компании.

В немецкой Opel предполагают, что новая модель будет гораздо более популярна, чем её предшественница. Так, несмотря на хороший спрос в европейском регионе, настоящего бума она так и не смогла произвести. В связи с этим инженеры уделят пристальное внимание разработке нового поколения модели, которую построят на новой «тележке», что позволит стать ней как минимум на пятьдесят килограмм легче. Помимо этого новинка станет просторнее и комфортнее нынешней модели.

Также стоит ждать и новых двигателей. Теперь даже самую простую версию Corsa инженеры оснастят агрегатами нового поколения с тремя цилиндрами, разрабатываемые сейчас в недрах компании. Ожидается, что данный однолитровый двигатель, в зависимости от настройки, сможет выдавать от семидесяти до ста десяти лошадиных сил. Помимо этого предполагается, что появятся бензиновые двигатели с наддувом и четырьмя цилиндрами – они смогут развивать мощность до 160 лошадиных сил, а заряженная версия модели сможет похвастаться даже 220 л.с.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии