» » » Появились первые фотографии серийного BMW 1

Появились первые фотографии серийного BMW 1

Появились первые фотографии серийного BMW 1
989
0
Информация
Появились первые фотографии серийного BMW 1
В первый раз фото шпионы умудрились сделать фотографии серийной модели BMW 1 GT, первого автомобиля с передним приводом, созданного немецким концерном. Уникальные фотографии были сделаны, когда BMW 1 снимали для будущего рекламного ролика, о чем информировал Worldcarfans.

Внешне модель практически полностью походит на концепт Active Tourer, который в первый раз был продемонстрирован осенью прошлого года на Парижском автосалоне. Новый автомобиль будет выпускаться на платформе модели UKL, и поступит в продажу в пятиместной и семиместной вариации, на выбор.

Под капотом переднеприводного немца будут размещены и дизельные и бензиновые силовые агрегаты. Мощность бензиновых будет варьироваться от 122 л.с до 244 л.с., а дизельные двигатели смогут порадовать почитателей BMW мощностями от 82 л.с. до 184 л.с. Помимо этого будут доступны 1.5-литровые двигателя с тремя цилиндрами, с развиваемой мощностью в 116 л.с и 136 л.с., которыми будет комплектоваться новое поколение хэтчбека Mini.

Специалисты предсказывают презентацию BMW 1 GT уже в марте следующего года, в рамках Женевского автосалона. И соответственно продажи новой модели в Европе начнутся не раньше лета 2014 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии