» » » Компания Honda отправит на российский рынок свой кроссовер Vezel

Компания Honda отправит на российский рынок свой кроссовер Vezel

Компания Honda отправит на российский рынок свой кроссовер Vezel
1 093
0
Информация
Компания Honda отправит на российский рынок свой кроссовер VezelВ Японии начали продажи нового компактного автомобиля производства компании Honda – кроссовера Vezel. Официальная презентация автомобиля состоялась на токийском автосалоне относительно недавно. Vezel достигает 4,3 м в длину, а сам он базируется на платформе, аналогичной компакту Fit/Jazz.

Новинка от «Хонды» доступна в двух вариантах – гибридном и с двигателем на бензине. Первая версия будет использовать гибридный привод новейшего поколения, который объёдиняет электрический двигатель и полуторалитровый силовой агрегат – Sport Hybrid i-DCD.

При этом и та, и другая версии автомобилей будут предполагать доступность полного привои. Помимо этого, новый кроссовер станет первым гибридом компании, который оснащается Real Time AWD – системой полного привода, распределяющей при помощи электронного управления крутящий момент между задней и передней осью.

Тем не менее, это не самые интересные факты об этом автомобиля. Вся суть заключается в том, что в российском офисе компании Honda заявили, что Vezel официально будут продавать также и в России. Впрочем, компания пока не раскрывает возможные цены на кроссовер так же, как и сроки появления новинки на российском рынке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии