» » » Citroen показала официальные фотографии и характеристики седана DS 5lS

Citroen показала официальные фотографии и характеристики седана DS 5lS

Citroen показала официальные фотографии и характеристики седана DS 5lS
1 132
0
Информация
Citroen показала официальные фотографии и характеристики седана DS 5lSCitroen официально опубликовала данные по новому автомобилю из линейки DS – седану 5LS. При этом продажи автомобиля, предназначающегося для китайского рынка, стартуют уже в марте следующего года.

Дизайн новинки выполняется в соответствии со стилистикой концепта Wild Rubis, который был показан на шанхайском автосалоне. Нельзя не заметить характерную решётку радиатора с хромированным обрамлением, довольно «раскосые» и растянутые фары головного света, но больше всего новинка отличается вытянутым капотом. Колёсная база Citroen DS 5LS составляет 2,71 м, а габариты – 4,7 на 1,84 на 1,5 м. 

Внутри новый седан больше всего похож на С4, но компания решила использовать для отделки салона качественные материалы вроде дерева и кожи. В оснащение седана входит система бесключевого доступа в салон, передние сиденья с возможностью включения функции массажа, мультимедийная система с поддержкой DVD и сенсорным дисплеем, а также ионизатор воздуха в салоне.

Касательно технических характеристик, Citroen заявляет, что на новинке можно будет увидеть бензиновый турбомотор с объёмом в 1,6 литра, который доступен в вариантах с мощностью в 200 и 160 лошадиных сил, а помимо этого появится версия с двигателем VTi с объёмом в 1,6 литра, развивающим 135 лошадиных сил. Впрочем, не сообщается, какую коробку установят на новинку с двигателем VTi, однако известно, что первая пара двигателей будет работать вместе с автоматической трансмиссией с шестью передачами.

Производиться новый седан станет на заводе в городе Шечьжэнь, а цены на него компания раскроет лишь перед началом продаж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии